Как представляют себе отдых мужчины и женщины

Как представляют себе отдых мужчины и женщины

Для большинства людей отдых на море – способ получить отличные эмоции, расслабиться, провести время с близкими и родными людьми. Тем не менее, не только взрослые и дети имеют разные ожидания о предстоящем отдыхе. Мужчины и женщины также по-разному относятся к отпуску на морском побережье – у них разные предпочтения, желания и эмоции.

Практически половину опрашиваемых женщин, а именно 48%, утверждают, что ожидают новых эмоций и ярких впечатлений. В это же время 39% опрашиваемых сильного пола сказали, что отдых на море – возможность провести время с семьей и детьми. Минимальный процент отдыхающих желает увидеть местные достопримечательности, отправиться на экскурсии и осмотреть архитектурные сооружения. Еще меньше туристов, а именно 3% женщин, согласны потратить время, проводя его в магазинах и бутиках. Ни одному мужчине такой вариант ответа не пришелся по душе. Более 90% опрашиваемых единогласно сходятся на том варианте, чтобы провести время в клубе, баре или ресторане. Но и здесь туристы склонны проводить время не в шумных компаниях, а в семейном кругу.

Заслуживает внимания и ответ на вопрос: что может сильно испортить отдых? Представители слабого и сильного полов главной причиной определили погоду, на втором месте расположился не соответствующий описанию в каталоге отель. И только 22% туристов считают, что ничто не может им помешать наслаждаться долгожданным отдыхом.

Отдых в Железном Порту манит к себе своим разнообразием. Здесь может каждый найти свою изюминку для того, чтоб отдых на море запомнился навсегда! Все вопросы касательно размещения в нашем пасионате Вы можете задать здесь.

<< предыдущая новость | следующая новость >>
Забронировать номер

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!